Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

23.11.2017 Wetter Ostsee

Наукове товариство студентів (слухачів), аспірантів, докторантів і молодих вчених (НТСА) оголошує про початок конкурсу на отримання грантів НТСА.

Метою конкурсного відбору проектів є підтримка наукових досліджень та/або прикладних розробок членів НТСА.

Конкурс оголошується за будь-якими напрямами досліджень і розробок, а проекти можуть мати фундаментальний або прикладний характер.

До участі в конкурсному відборі допускаються як індивідуальні, так і колективні проекти.

Заявки на конкурс приймаються до 31 жовтня 2016 року.

Детальна інформація за посиланням: НТСА Завантажити.