Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

22.09.2017 Wetter Ostsee

На базі Національного гірничого університету у м. Дніпропетровськ відбувся ІІ тур Всеукраїнської студентської олімпіади зі спеціальності «Комп’ютеризовані системи управління та автоматика».

На олімпіаді було представлено 11 команд різних університетів України.

В олімпіаді прийняли участь студентки 4 курсу секції комп’ютеризованих систем управління кафедри комп’ютерних наук Доценко Світлана  і Балала Мар’яна. Студентки показали високі знання спеціальних дисциплін.

За високі результати в оволодінні SCADA-системою zenon компанії COPA-DATA наша команда нагороджена дипломом переможця ІI ступеня за перемогу у практичному турі олімпіади.

Бажаємо студентам нових зрушень на перемог!