Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

24.02.2018 Wetter Ostsee

На базі Національного гірничого університету у м. Дніпропетровськ відбувся ІІ тур Всеукраїнської студентської олімпіади зі спеціальності «Комп’ютеризовані системи управління та автоматика».

На олімпіаді було представлено 11 команд різних університетів України.

В олімпіаді прийняли участь студентки 4 курсу секції комп’ютеризованих систем управління кафедри комп’ютерних наук Доценко Світлана  і Балала Мар’яна. Студентки показали високі знання спеціальних дисциплін.

За високі результати в оволодінні SCADA-системою zenon компанії COPA-DATA наша команда нагороджена дипломом переможця ІI ступеня за перемогу у практичному турі олімпіади.

Бажаємо студентам нових зрушень на перемог!