Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

22.09.2017 Wetter Ostsee

Студенти групи СУ-31 відвідали бібліотечно-інформаційний центр СумДУ. Під час зустрічі першокурсникам була надана інформація про віртуальне користування електронним каталогом бібліотеки.

Співробітники бібліотеки ознайомили студентів зі структурою центру та провели першу лекцію на тему «Користування бібліотекою та читальними залами в ній». Студенти отримали інформацію про заходи, які плануються в літературній вітальні та отримали запрошення на участь у них. Співробітники бібліотеки привітали першокурсників з успішним вступом у СумДУ та побажали успіхів у навчанні!