Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

24.02.2018 Wetter Ostsee

Команда наших студентів 4-го курсу (Вовк Аліна та Ковтуненко Олександра) прийняла участь у другому турі дванадцятої Всеукраїнської студентської олімпіади з навчальної дисципліни "Програмування мікропрограмних автоматів та мікроконтролерних систем".

Олімпіада відбулася 1-3 квітня 2016 року у м. Хмельницькому на базі Хмельницького національного університету (кафедра Комп'ютерних систем та мереж).
Команда нагороджена грамотою за перемогу в номінації "Найкраще командне рішення".

Бажаємо учасницям подальших успіхів в наукової та навчальної діяльності!