Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

22.09.2017 Wetter Ostsee

Команда наших студентів 4-го курсу (Вовк Аліна та Ковтуненко Олександра) прийняла участь у другому турі дванадцятої Всеукраїнської студентської олімпіади з навчальної дисципліни "Програмування мікропрограмних автоматів та мікроконтролерних систем".

Олімпіада відбулася 1-3 квітня 2016 року у м. Хмельницькому на базі Хмельницького національного університету (кафедра Комп'ютерних систем та мереж).
Команда нагороджена грамотою за перемогу в номінації "Найкраще командне рішення".

Бажаємо учасницям подальших успіхів в наукової та навчальної діяльності!