Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

22.09.2017 Wetter Ostsee

"Колекція музею історико - краєзнавчих досліджень СумДУ" - так називалася лекція, яку підготували і провели для наших першокурсників співробітники бібліотечно-інформаційного центру.

Студенти познайомилися з історією нашого краю, і зокрема нашого університету. Експонати, представлені в музеї справили величезне враження на першокурсників. Вони з цікавістю слухали екскурсовода і задавали питання.