Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

24.02.2018 Wetter Ostsee

"Колекція музею історико - краєзнавчих досліджень СумДУ" - так називалася лекція, яку підготували і провели для наших першокурсників співробітники бібліотечно-інформаційного центру.

Студенти познайомилися з історією нашого краю, і зокрема нашого університету. Експонати, представлені в музеї справили величезне враження на першокурсників. Вони з цікавістю слухали екскурсовода і задавали питання.