Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

22.09.2017 Wetter Ostsee

Студенти групи СУ-41 відвідали бібліотечно-інформаційний центр СумДУ. Під час зустрічі першокурсникам була надана інформація про віртуальне користування електронним каталогом бібліотеки. Співробітники бібліотеки ознайомили студентів зі структурою центру та провели першу лекцію на тему «Користування бібліотекою та читальними залами в ній».

Першокурсників ознайомили з факсимільною копією «Пересопницького Евангелія», яка знаходиться в библіотеці СумДУ. Студенти отримали інформацію про заходи, які плануються в літературній вітальні та отримали запрошення на участь у них.
Співробітники бібліотеки привітали першокурсників з успішним вступом у СумДУ та побажали успіхів у навчанні!