Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

22.09.2017 Wetter Ostsee

14 квітня на базі Національного гірничого університету у м. Дніпропетровськ відбувся ІІ тур Всеукраїнської студентської олімпіади зі спеціальності «Комп’ютеризовані системи управління та автоматика».

В олімпіаді прийняли участь студенти секції комп’ютеризованих систем управління кафедри комп’ютерних наук Галаган Олександр групи СУ-01 та Кабанов Олександр групи СУс-31. Хлопці показали високі знання зі спеціальних дисциплін та посіли призові місця.

З 25 учасників з різних ВНЗ України наші студенти отримали дипломи ІІ та ІІІ місця. За високі результати в оволодінні SCADA-системою zenon компанії COPA-DATA наша команда нагороджена дипломом переможця І ступеня.

Бажаємо студентам нових зрушень на науковій ниві.